Записи за день Апрель 16th, 2021

постановление от 12.04.2021 № 17 «О внесении изменений в муниципальную Программу «Устойчивое развитие Лукьяновского сельсовета Становлянского района»

решение от 06.04.2021 № 31 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Лукьяновского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, права хозяйственного ведения, права оперативного управления), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

решение от 06.04.2021 № 30 «О признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 17.07.2019 № 143 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Лукьяновского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

решение от 06.04.2021 № 29 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

постановление от 05.04.2021 № 15 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 27.08.2018 № 13 «О Порядке осуществления главным распорядителем (распорядителем) средств бюджета Лукьяновского сельсовета Становлянского района, главным администратором (администратором) доходов бюджета Лукьяновского сельсовета Становлянского района, главным администратором (администратором) источников финансирования дефицита бюджета Лукьяновского сельсовета Становлянского района внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»