Записи за день Июнь 1st, 2021

решение от 21.05.2021 № 36 «О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

решение от 21.05.2021 № 34 «О принятии Положения «О муниципальной службе в сельском поселении Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 20.05.2021 № 20 «О Порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и уведомления о принадлежащих им, супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»